пусто
Заказывайте мебель в наличии

только что отправлен

Погрузитесь в спокойствие с креслами Magna

Кресла для посетителей Magna от компании Profoffice подходят для приемной, переговорной и конференц-зала. Profoffice работает с ведущими европейскими производителями офисной мебели. Компания более 10 на рынке и занимает лидирующие позиции в области поставок офисной мебели, что гарантирует надежность и высокое качество.

Вы можете получить итальянское кресло по доступной цене. Удешевление модели происходит за счет сборки в России, тогда как все комплектующие кресел получены из Италии. Притягательный образ конференц-кресел Magna впишется в приемную и переговорную в классическом стиле, а также стилях лофт и хай-тек.

Офисное кресло для посетителей рассчитано на вес до 95 кг, у модели полированная база на четырех оригинальных и очень устойчивых ножках. Спинка из акриловой сетки обеспечивает свободное движение воздуха и помогает избежать перегрева тела. На подлокотниках пластиковые накладки, защищающие руки от контакта с металлом. Сиденье обивается современной износостойкой тканью Manhattan. Серия Magna может быть выполнена и в других материалах и цветах: коже, искусственной коже, различных тканях.

Купить кресло для посетителей Magna вы можете, отметив его в каталоге нашего интернет-магазина. Оформите заявку и с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить детали заказа.

Задайте вопрос