пусто
Заказывайте мебель в наличии

только что отправлен

Новая мебель для сотрудников и руководителя от «GDB»

 

Дорогие друзья,

спешим сообщить, что ассортимент нашего интернет-магазина пополнился современной красивой и качественной мебелью от компании «GDB».  Производитель мебели более 20 лет присутствует на рынке и продолжает создавать коллекции, отвечающие моде и новым технологическим требованиям.

На сайте появились серии оперативной мебели, с помощью которых можно организовать современную рабочую станцию на неограниченное число сотрудников (bench). Для этого есть все необходимое: совмещенные столы, декоративные экраны, подвесные держатели для системных блоков, подкатные тумбы-пуфы и тумбы-опоры для столов, которые помогают рационально использовать каждый квадратный метр офисного пространства.  

А кабинеты директора от «GDB» помогут создать интерьер, в котором каждый гость почувствует заботу о себе и отметит прекрасный вкус руководителя, составив о нем мнение, как о прогрессивном целеустремленном человеке. Также мебель этого производителя поможет организовать зону для планерок и совещаний и — мечта любого руководителя — компактную систему хранения документов, где на поиск нужного договора не придется тратить время.

Наши менеджеры готовы ответить на любые ваши вопросы. Желаем вам приятных покупок и плодотворной работы!

Задайте вопрос