пусто
Заказывайте мебель в наличии

только что отправлен

Эргономичные кресла от Okamura

Эргономичные кресла от Okamura.

  Эргономика рабочего места важная составляющая комфортной, продуктивной и безопасной повседневной работы. Для обеспечения максимальной адаптации рабочего места под конкретного сотрудника, с определенным набором должностных обязанностей, нужно учесть множество критериев влияющих на него в течении всего рабочего дня.

  На сегодняшний день самым ценным ресурсом для компании является ее человеческий капитал, который в свою очередь влияет на основные показатели предприятия. Люди ежедневно приходя на работу проводят за компьютером большую часть времени и их самочувствие напрямую влияет на их работоспособность и производительность.

  Для обеспечения эргономичного рабочего места сотрудника, в первую очередь нужно начать с компьютерного кресла.

  Наша компания рада предложить вам эргономичные кресла от японского производителя Okamura. Кресла Okamura произведены с учетом анатомических особенностей человека с применением современных материалов и передовых технологий. Многообразие регулировок позволяет настроить кресла Okamura с учетом ваших физиологических параметров. Кресло Okamura в Ижевске вы можете приобрести у нас.

  Если вы затрудняетесь с выбором или у вас остались вопросы по креслам Okamura и их эргономическим характеристикам, смело звоните нам по телефону +7 (3412) 736-001. Мы с удовольствием поделимся с Вами нашими знаниями и поможем подобрать то что Вам нужно.

   С уважением, компания «FRONDA-MEBEL».

Задайте вопрос